Новая рубрика на сайте Hommits

Новая рубрика на сайте Hommits
  • Как продать квартиру максимально выгодно ?
  • Какие варианты кредитования для покупки жилья доступны сегодня в Беларуси ?
  • Как правильно оформить покупку земельного участка ?
  • Какие существуют нюансы налогообложения при продаже недвижимости?
  • Как правильно составить объявление об аренде, чтобы быстро и просто найти “своего” арендатора ?
  • Стоит ли платить за профессиональные фото недвижимости ?

Сталкиваясь с вопросами, связанными с недвижимостью, мы хотим получить понятный ответ профессионалов, людей, в чьей компетенции в данной сфере мы не сомневаемся. Поэтому команда Hommits запускает новую рубрику “Задайте вопрос эксперту в сфере недвижимости”. 

Опытные юристы и профессионалы в области экономики ответят на любые ваши вопросы, связанные с кредитованием, оформлением сделок купли-продажи недвижимости, разъяснят нюансы налогообложения или порекомендуют, как выгоднее совершить сделку.

Маркетологи и копирайтеры, развивающие крупные сайты недвижимости, подскажут, как лучше оформить объявление и написать цепляющий текст, как сделать продающие фото квартиры или дома.

Профессионалы в области строительства и дизайна дадут рекомендации, с чего стоит начинать строительство дома, как создать дизайн-проект, который не нужно будет переделывать или как наилучшим образом обустроить маленькую кухню.

На ваши различные, наиболее частые и наболевшие вопросы в сфере недвижимости будут отвечать люди, являющиеся признанными специалистами в своей области.

(В первую очередь мы будем готовить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы)

Не упустите возможность задать свой вопрос в комментариях к статье или в форме “Связаться с нами”

Чтобы узнавать первыми о новых публикациях, регистрируйтесь на сайте, и получайте письма с ответом на ваш вопрос или присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Facebook, Instagram, ВКонтакте, Odnoklassniki.

Мари Аскарова
Комментарии